Лошади в Украине - форум о лошадях и конном спорте: Киевские конюшни. - Лошади в Украине - форум о лошадях и конном спорте

Перейти к содержимому

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Киевские конюшни. Тема для тех, кто из Киева.

#31 Пользователь офлайн   Nadin Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Август 2006 - 08:44

Цитата (Aleksa @ 29.08.2006 - 15:34)
Цитата (Nadin @ 28.08.2006 - 08:28)

Наедине с молодой лошадью Вас никто не бросит, знаю по себе - у меня тоже молодая лошадь!

О-о! Поздравляю! И давно частник? Какой породы у Вас лошадь?

Я пока готовлюсь пополнить ряды счастливых коневладельцев. 6.gif

Спасибо, уже 1,5 года... так что все прелести ЧВ успела испытатьsmile.gif)) 16.gif
У меня любимый ганновер loveh.gif
0

#32 Пользователь офлайн   Aleksa Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2006 - 17:48

Я тоже буду брать ганновера, на небольшой плеферме как раз есть два жеребчика двухгодовичка, цена нормальная. Но снимков еще не делали, поэтому, может еще и не подойдут.

Поделитесь сюда tag007@mail.ru , где своего брали, с какими проблемами столкнулись при покупке?
0

#33 Пользователь офлайн   анабэлла Иконка

• ЭЛИТА HORSES.IN.UA
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:00

Я знаю все конюшни по городу Киеву и области. По поводу конюшни на трухановом, которая из дерева, я там приезжала ездить верхом. Она находится около железнодорожного моста. Ехать нужно до остановки Московский мост, а от туда пешком до железнодорожного моста. Не доходя до моста с левой стороны будет конюшня но с дороги ее видно плохо.
“Бояться лошадей не надо, а остерегаться нужно”
Харитон Иванович Рубцов
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные служат им.
Диоген
«Нужно следить за тем, чтобы не разрушать лошадь и не подавлять ее естественной живости и привлекательности, подобно цветочной пыльце никогда не возвращающейся, если ее сдуть»
Антуан де Плювинелm де ла Баума (1555—1620)
0

#34 Пользователь офлайн   Евгения Иконка

• Старик
  • PipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:24

Скажи, пожалуйста, по твоему мнению, какая конюшня в г.Киеве наиболее соответствует понятию "цена-качество"???
0

#35 Пользователь офлайн   анабэлла Иконка

• ЭЛИТА HORSES.IN.UA
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:58

Это зависит чем ты хочеш заниматся. Если конкур то хорошая база по конкуру в Спорт элите, Динамо, Если выездка то Спорт элита, Магнат(правда дороговато но класные тренера) Авангард. Если просто поставить лошадку и приходить ездить без тренера. то таких конюшен много, нужно лиш опредилится как долго дудет стоять лошадь, где ты хочеш ездить(тобеж манеж, парк, лес, поле)и вперед на просмотр конюшен.
Харитон Иванович Рубцов
Те, кто содержит животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные служат им.
Диоген
«Нужно следить за тем, чтобы не разрушать лошадь и не подавлять ее естественной живости и привлекательности, подобно цветочной пыльце никогда не возвращающейся, если ее сдуть»
0

#36 Пользователь офлайн   Евгения Иконка

• Старик
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 13:09

Спасибо....про каких тренеров ты говоришь???
0

#37 Пользователь офлайн   Homak Иконка

• Старик
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 15:08

анабэлла, как специалист по конюшням, упомянули бы, что Спорт Элит - закрытый клуб. да и на Динамо - сильно сомневаюсь, что без своей лошади и кучи тугриков возьмут обучать.. на Трухановом две конюшни. и место постоя определяется совсем не только
Цитата
нужно лиш опредилится как долго дудет стоять лошадь, где ты хочеш ездить(тобеж манеж, парк, лес, поле)

blink.gif
0

#38 Пользователь офлайн   анабэлла Иконка

• ЭЛИТА HORSES.IN.UA
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 21:09

По этому поводу есть хорошая пословица : если сильно захотеть можно в космос полететь. Спорт Элит не такой уж и закрытый клуб, правда чтобы туда попасть нужно деньги, чего не могу сказать по поводу Динамо, если умееш ездить и имееш практику и время то туда можно попасть главное быть настойчивым. Сейчас много конюшен новых и частных которые отвечаю европейским стандартам, и на которых можно поставить лошадь за которой будут смотреть, тренировать, и кормить, так что в этом сейчас проблемы особой не возникает

Харитон Иванович Рубцов
Диоген
0

#39 Пользователь офлайн   Евгения Иконка

• Старик
  • PipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 20:59

и все же что по поводу тренеров???? wub.gif
0

#40 Пользователь офлайн   анабэлла Иконка

• ЭЛИТА HORSES.IN.UA
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 10:49

Если хочеш работать тренером то сейчас срочно нужны коневоды и тренера на прокат в Болеваре, оплата неизвестна. А если ты по поводу тренеров которые будут заниматся с тобой и твоей лошадью под выездку и конкур то на разных базах разные тренера. Смотря каким спортом ты хочеш заниматся
Харитон Иванович Рубцов
Диоген
0

#41 Пользователь офлайн   Евгения Иконка

• Старик
  • PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:50

До Боливара далеко добираться, хотя предложения оттуда поступали. А вообщето я имела ввиду какие тренеры считаются лучшими...меня интересует выездка....просто я уже у некоторых занималась и скажем так..это не предел моих мечтаний rolleyes.gif
0

• (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрый ответ